Небесное и Кровавое племя. Власть или проверка на прочность

Объявление


Администрация:

Гл. админ:
Blood
Заместитель Главного Администратора
Ночная
Администрация:
имя
ник
Модераторы:
ник
ник
ник


Новости:
Доброе время суток!
Поздравляем участников форума с его открытием! Вскорем времени появится отличный дизайн, форума и Вы! Идет активный набор модераторов/администраторов так, что спешите к нам! У нас очень много свободных мест, смотрите, не прозевайте ваш шанс! *Гостям видна лишь часть форума!Дорогие гости! Лучше нажмите на кнопочку "Регистрация", что бы попасть в круговорот событий, бурлящий в жизни Великих племен. Или нажмите на "Вход", что бы вернуться к нам...Итак, Вы уже стали участникам? Это хорошо, для начала Вам нужно прочитать наши правила, потом заполнить анкету и начать играть. У Вашего персонажа, как и у любого другого может быть семья? Для этого мы пользуемся ее "Поиском". Так же не забываем про длинну постов! Минимум - 3 строки! Я надеюсь, все это теперь знают.! И еще: следим за погодой, что будет написана ниже, и за временем в игре. Также это игра о небесном и кровавом племени! Бурлящий сюжет, великие времена, великие битвы! Будте вместе с нами!


Реклама:

Только взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1234
Поддержка :
Полезные ссылки
Анкета



Погода:

Время суток:
Понедельник - Рассвет Вторник, Среда - День Четверг, Пятница - Вечер Суббота - Закат Воскресенье - Ночь
Погода:
Ясно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Прошу! Не делай этого... - слезы на глазах кошки закапали еще сильнее. Она загораживала своего единственного сына, который жался ближе к матери
Глаза нападающего остались спокойными и непроницаемыми. Казалось в них засветилась еще большая угроза. Котенок тихонько завыл
-Беги! - закричала кошка и быстро развернулась к нападающему.
Котенок побежал как мог и вскоре скрылся в зарослях. Нападающий бросился за ним, но мать обрушилась на его спину и прижала к земле
-Ты не убьешь его! - зашипела кошка
Кот быстро ударил своими когтями по животу кошки и та отлетела, ударившись об дерево.
-Запомни... мое имя Blood, - зарычал кот, обращаясь к умирающей кошке. -Ты зашла на мою землю, даже не спросив моего разрешения, ты стала жить здесь, родила потомство и возомнила себя королевой...
Глаза кошка засверкали
-Это неправда... - прошептала кошка, но её шепот превратилось в бульканье, и кот слизнул кровь с когтей. -Я пришла сюда, так... как... спалась от собаки... а старый кот сказал, что тут есть пещера, где поселиться... Я там родила котят, а потом... потом я подождала пока они подрастут... а ты... ты убил мою дочь, - слезы закапали с глаз кошки. -Я пыталась найти убийцу... и вот нашла... ты Blood, легенда, точнее загадка... думаешь тебя не найдут? - истерички шептала кошка. -Ты разрушил семьи, и когда нибудь ты точно поквитаешься за это...
Кошка смолкла, и Blood лишь усмехнулся
-Я непобедим! Ясно!? - зарычал он в небо. -Никто не остановит меня...
Сказал это кот, и скрылся в лесу...

Через много лун...
Рыжий кот стоял на пригорке и смотрел на тот дуб, где погибла его мать...
-Я отмщу...

Сюжет - 1 часть
В лесу живут два племени-  Кровавое и Небесное. Небесное здесь поселилось очень давно, кога его воскрисили, но вот пришло и Кровавое. Кто его звал? Они заняли угодья не занятые и хотят прогнать Небесных Котов.
Однажды котенок Небесного племени предложил другим котятам сбежать из лагеря. Собрав групку из нескольких оруженсцев котенок решил иследовать землю. Сам того не замечая он переходит границу с Кровавым и патруль Крови заберает этих котят как пленники. Вожак кровавого племени предлогает использовать этих котят, чтобы взять земли Небесного племени, но котята вскоре убегают и уходят на землю одиночек. Небесное племя замечает пропаду оруженсцев и вожак Небесного племени ведет отряд на Кровавое племя, но Кровавое племя прогнало Небесных с их земель в жестокой битве. Они говорят что не видели их котят, хотя и держали в плену. Небесное племя уходит ни ч сем
Роли 1 части
Котенок небесного племени, который предложил сбежать из лагеря -
Присоеденившиеся оруженсцы из небесного племени к побегу(3 котенка) -
Патруль Кровавого племени, которые взяли в плен котят -
Вожак Кровавого племени -
Вожак Небесного племени -
Отряд небесного племени на кровавое -

2 часть
Оруженсцев так и не нашли. На самом деле, котята ушли в горы, и там наткнулись на скверного старика, который предлогает им идти в пещеру. Котята послушались его, хотя и не заметили странного намека старика, когда тот сказал : Здесь очень сильные коты. В это время у Кровавых котов тоже пропали 4 котенка, которые видимо решили последовать за небесными котятами. Те пропали, и Кровавые направились на Небесное, но битвы не было. Они решили, что что - то случилось с котятами. Целительница Небесного племени  во времени встречи крови и неба получает знак: Тень заслонило Небо, и кровавая река засохла, словно во время засухи. Она увидела 4 котов, которые помогают кровавой реке выжить и небу вновь засветиться. Коты выбрали 2 избранника из неба и 2 избранника из крови, чтобы те нашли котят
Роли 2 части
Старик, который предлогает котятам идти в пещеры - .темный
4 котенка крови -
Отряд кровавого племени -
Целительница неба -
2 избранника неба -
2 избранника крови -

3 часть
Котята крови нагнали Небесных котят в пещерах. В пещере они встретили странного огромного кота с роста на собаку. Этот кот оказывается вожак третьего племени: Племени Тьмы - маленько склопление котов, больше напоминающую на банду из 5 котов. Отряд племени Тьмы ловит котят, и вожак Тьмы приказывает им бросить котят в темную пещеру и поставить под охрану. В то время 4 избранника натыкаются на 5 рыжего кота, который говорит что идет с ними, не смотря на то, что те против. Так они находят этого старика. Рыжий кот сразу узнаёт его и убивает в быстрой схватке. Избранники не понимают его жестокости, и кот лишь отвечает, что он заслуживает смерти. Они находят маленькую банду, и вожак Тьмы говорит, что они не получат своих котят. Банда легко разбивает избранников, и коты бегут
Вожак банды Тьмы - Blood
Банда тьмы -
5 кот,  убивший старика -

4 часть
Избранники делают точный план нападений и выкражи котят. Рыжий кот говорит, что знает эту пещеру и проводит легко через входы. Проходит через туннели, пока не натыкается на темную пещеру, где живут котята. Избранники высвобождают котят, но их окружает банда. На этот раз победили избранники. Банда сбежала, оставив вожака Тьмы. Blood оказался очень сильным, и говорит, что не сдвинется с места. Избранники атакууют его, желая убить, но кот легко отмахивается. Наконец коты заваливают его, и рыжий убивает. Он говорит: что наконец он смог отмстить, и лишь звёздные предки понимают о чем говорит он. Избранники решают вернуться обратно...
Вожак Тьмы - Blood
Котята неба и тени -
Избранники -
Рыжий кот, убивший Blood -

[i]по возравщению из пещер будет придуман другой сюжет
[/i]

0

2

Blood написал(а):

Котята неба и тени -

Blood написал(а):

Патруль Кровавого племени, которые взяли в плен котят -

Blood написал(а):

2 избранника крови -

Куда-нибуть впишите.

0